периметр квадрата равен 24 периметр прямоугольника имеет такую же площадь что и квадрат а одна из

его сторон равна 4 см. найдите периметр прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Камила.

Ответ:

26 см

Объяснение:


Отвечает Шумилов Константин.

Ответ:

26

Объяснение:

1) 24:4=6 - сторона квадрата

2) Sкв=6^2=36

3) 36:4=9

4) Pпрям=9*2+4*2=26