Основания трапеции равны 3 м и 9 м, а высота равна 4 м. Вычисли площадь трапеции.


Ответы на вопрос

Отвечает Рубцова Анастасия.

Ответ:

24м

Объяснение:

S=1/2(a+b)h

h=4

a=3

b=9

Отвечает Ханская Дина.

Объяснение:

1/2*4(3+9)=2*12=24см