ДАЮ 15 БАЛЛОВ За 3 часа было удобрено 3/5 посевов.За какое время будет удобрена оставшаяся часть

посевов,если производительность остается прежней?​(это математика,я перепутала)

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Сергій.

Ответ:2 часа

Объяснение:

1) 3:3=1(ч) - 1/5

2)1*5=5(ч) - 5/5

3) 5/5-3/5=2/5=2(ч) - будет удобрено

Ответ: за 2 часа