Высота цилиндра вдвое больше его радиуса, площадь боковой пов цилиндра =100Pi см найти а)S

осевого сечения цилиндра б)Sсеч проведенного параллельно его оси на расстоянии 4см от неё

Ответы на вопрос

Отвечает Василкова Анастасия.

Ответ:

S0=2*5*10=100 см2

S1=6*10=60 см2

Объяснение:

S=2πr*2r=100π отсюда r=5 см

а1=\sqrt{25-16}*2=6