сторона основи правильної чотирикутної піраміди 6√2 а бічне ребро кут 45° із висотою піраміди

знайти її обєм​

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Элла.

Ответ:

S=6*6*2+4*6\sqrt{2}*7,3=197 см2

Объяснение:

Высота пирамиды  равна половине диагонали квадрата потому что углы прямоугольного треугольника 45°

6 см

Высота боковой грани

= \sqrt{6^2+3\sqrt{2} ^2}=7,3 см