Площадь ромба с диагоняли 11 сс и 8см равна


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Аня.

Ответ:

Объяснение:

S=½d1d2= ½×8×11=44 см^2

Отвечает Грибина Ульяна.

S=(8*11):2=44 (см в квадрате)

Вроде правильно, но это не точно.