Решите треугольник. a=0,55, c=0,95, b=45* .


Ответы на вопрос

Отвечает Цуканов Сергей.

Ответ:

ты не указал неизвестное (что нужно найти)

P = a + b + c = 0,55+0,95+45=46,5