Знайти площу прямокутного трикутника, у якого гіпотенуза 65 см а один з катетів 63 см ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Ерасыл.

Ответ:

504 см²

Объяснение:

второй катет равен √(65²-63²) = 16

S = 1/2 * a * b = 8 * 63 = 504