периметр рівнобедреного трикутника n (n>4)m. обчисли довжину його бічної сторони, якщо основа

дорівнює 2 м

Ответы на вопрос

Отвечает Шерниязов Витя.

Ответ:

Объяснение:

Если периметр = n(n>4), то две боковые стороны = n(n>4)-2, тогда одна боковая сторона = (n(n>4)-2):2