Решите уравнение: 3x-7+2x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимчук Илья.
3х+2х=0+7
5х=7
х=1 2/5
Ответ: 1 2/5
Отвечает DELETED.

Ответ:

1,4

Объяснение:

3x+2x=7+0

5x=7

x=1,4