В параллелограме один из углов равен 135 градусов а его стороны 7 см и 12 см найдите его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Лисиченко Макс.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Власова Кристи.

Ответ:

42√2см²

Объяснение:

S=a*b*sin<(ab)

S=7*12*√2/2=42√2см²