обчислить обэм пирамиди у см ³ висота дорівнює 10 см основною э прямокутник зи сторонами 6 см и 4

см​

Ответы на вопрос

Отвечает Сутормин Матвей.

Ответ:

80

Объяснение:

v=1/3*S*h=24*10*1/3=80

s-площадь основания s=a*b

h- высота

Ответ 80