BD-бісектриса кута В трикутника АВС. Знайти: сторони АВ, ВС і АС, якщо АВ + ВС=56см,AD=9см,DC=15см​


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепина Даша.

Ответ:

15+9=24.56-24=32.

Объяснение:

Отвечает Цибиногин Женя.

Ответ:

24; 32

Объяснение:

AC= AD+DC=9+15=24(см)

AB;BC= 54-AC= 54-24=32(см)