3•7+9 8•2+4 15:3+25 27:3-9​


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

ответ: 3*7=21, 21+9=30

8*2=16 16+4=20

15:3=5 5+25=30

27:3=9 9-9=0