Найдите площадь квадрата, если а=11 см2; 2; дм2 - найдите периметр квадрата, если его площадь

равна 64 см? Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Губина Настя.

Ответ:

11см²=(121+121)×2=484см=S

2дм²=400×4=1600см=Р