Нужно извлечь корень: семь в квадрате плюс корень из тринадцати в квадрате Буду очень благодарна

uwu❤️ Как можно быстрее :,>

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадулина Ирина.

Ответ:

62

Объяснение:

7²+(√13)²=49+13=62

Отвечает Юркевич Ирина.

Ответ:

Ответ 62. Сначала нужно сократить дробь, если спросят как решил.