Abc треугольник где ac=8см, bc=15см угол acb=70°​ вычислите длину abвычислите величину угла

bacпомогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Прабхат Аникеш.

Ответ:

а) 7 см

б) 30 см

Пошаговое объяснение:

а) 15-8=7(см) АВ

б)8+7+15=30(см) величина ВАС

(вроде так)