Составьте уравнение окружности с центром в начале координат O и радиусом R = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Анжелика.

X(в квадрате)+ Y(в квадрате)=5(в квадрате)

X(в квадрате)+ Y(в квадрате)=25