СРОЧНО У МЕНЯ 5 МИНУТ ДАМ ВСЕ СВОИ БАЛЛЫ! Определи величины углов равнобедренного треугольника KRG,

если внешний угол угла K при основании KG равен 164°. K= R= G=

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Настя.

Ответ:

16°  148°  16°

Объяснение:

∠К=∠G=180-164=16°

∠R=180-16-16=148°