Чему равен третий угол треугольника,если: Один угол треугольника составляет 2/3,другой- 4/9 суммы

всех трёх углов? СРОООЧНОООО!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! …​

Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Кнарик.

Ответ:

Объяснение:

Сумма трех углов треугольника равна 180°

части углов ∠1+∠2=2/3+4/9=6/9+4/9=10/9 это больше 1

Такого не может быть еще часть третьего угла нужно добавить