Найди площадь треугольника если известно что AB = 6 см AC = 9 см угол А = 30 градусов​


Ответы на вопрос

Отвечает Сродных Никита.

Ответ:

13.5

Объяснение:

S=1/2*6*9=27

sin 30=27*1/2=13,5

Отвечает Маратканов Ростислав.

Объяснение:

S=1/2AB×AC×sin 30° (угла между ними)

S=1/2×6×9×1/2=13,5