Дан равнобедренный треугольник KLM с углом между боковыми сторонами в 138°. Найдите углы при

основании треугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Инка Инка.

Ответ:

уг. М=уг.К=21°

Объяснение:

уг. М=уг.К=(180°-138°)/2=42/2=21°