1. Стороны прямоугольника равны 8 см и 20 см. Найдите ширину прямоугольника равновеликого

данному, если его длина равна 16 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Иноземцев Андрей.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Рибецький Макс.

S=a*b

равновеликий значит, что площади равные.S=8*20 и в то же время

S=a*16

8*20=a*16

160=a*16

а=10