Найдите площадь треугольника ABC, если AB = 4 см, BC = 6 см, AC = 6 см. С подробным решением. Даю

50 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Скакалина София.
8корень2

находим полупериметр 6+6+4=16 16:2=8
А потом по формуле герона
S=корень8*(8-6)(8-6)(8-4)= =8корень2
Отвечает Olegovish Timur.

Ответ:

4*6*6=144см^2

Объяснение: