(8-х)*(8-x)=40см будь-ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Чиванов Илья.

Ответ:

(8-х)² = 64-16х+х² = 40

х²-16х+24 = 0

D = 160

√D = 4√10

x = 8+-2√10