1. Даны векторы С a (3; 2; -5) и b (1; -2; -1). Найдите (a - b).


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.

Ответ:

(-2; -4 ; 4)

Объяснение:

(a-b)=(1-3 ; -2-2 ; -1-(-5))=(-2 ; -4 ; 4)