Знайдіть кординати вектора АВ та його модуля якщо А(1;5) В(6;-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Евстигнеев Глеб.

Ответ:

Вот

...................


Отвечает Дель Александр.

Відповідь:

Координати:(5;-12) Модуль:13

Пояснення:

Координати вектора:(6-1,-7-5)=(5;-12)

Модуль вектора: |a| = √(5^2 + (-12)^2)= √(25 + 144) = √169 = 13