Определите площадь равнобедренного треугольника если его боковая сторона 4 см, а угол при основании

35° ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА срочно надо​

Ответы на вопрос

Отвечает Кухаренков Вадим.

Ответ:

S=1/2 ab×sin

180-35-35=110°

S=0.5×4×4×√3/2=4√3