Помогите срочно! Площадь треугольника АВС равна 9 см2. АВ = 4 см, АС = 9 см. Найдите величину

угла ВАС.

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдович Анна.

Ответ:

S=1/2*a*b*sinBAC sinBAC=2S/ab=2*9/9*4=0.5=1/2=sin30

Объяснение: