2. Найдите площадь трапеции, еслиоснования трапеции равны 15 см и 18 см, а14 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Алимова Алина.

Ответ:

S=(15+18)/2 * 14=

= 16,5*14=231 cm²

Объяснение:

Ответ 231 см²

если не сложно то отметь как лучший ответ