Знайдіть модуль вектора |a|, якщо а(-1; 5; 3√5)


Ответы на вопрос

Отвечает Пожильцова Анастасия.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Кузнецов Роман.

Відповідь:

√71

Пояснення:

а(-1;5;3√5)        ║а║=√-1²+5²+(3√5)²=√1+25+9*5=√71