Найдите диаметр окружности, если радиус окружности: 1)7,8 см; 2)10,5 см; 3)0,8 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Бугай Ілля.

Ответ:

Объяснение:

D=2R

1) 7,8 * 2 = 15,6 (см)

2) 10,5*2=21 (см)

3) 0,8 дм*2=1,6 (дм)