Это математика Помогите пожалуйста СРОЧНО надо!!!! «Из какого числа надо отнять 3,2, чтобы

получить число 4,6 раза больше , чем 6,8?1)34,482)28,083)16,39​

Ответы на вопрос

Отвечает Постоєв Діма.

Ответ:

...............................................


Отвечает Мельников Андрей.

Ответ:

1) 34,48.

Объяснение:

Пусть искомое число равно х, тогда по условию

х - 3,2 = 4,6 • 6,8

х - 3,2 = 31,28

х = 3,2 + 31,28

х = 34,48.