В равнобедренным треугольнике одна из сторон 35см а другая на 13 см больше нее.Найдите периметр

треугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Котенко Егор.

Ответ:

35+13=48

поскольку треугольник равнобедренный: две стороны по 48 см и одна 35 мм.

48*2+35=131 см

Отвечает Ахундов Рамир.

Ответ:

Р = 35 + 13 = 48 см треугольник