Определи высоту прямоугольного пералеллепипеда, если длины сторон прямоугольника в основании равны

3м и 7м, а обьём геометрического тела равен 63м в квадрат СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Отавин Фёдор.

Ответ:

V=a×b×h

3×7×h=63

h=63÷7÷3=63÷21=3м

ответ h=3 м