P (-3,3)Q (1-5)помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Чапала Вика.

Ответ:

PG(2;2) - ответ B)

Объяснение:

ДАНО: P(1;-3) , G(3;-1)

(PG)x = Gx - Px = 3 - 1 = 2

(PG)y = Gy - Py = -1 - (-3) = 2

Получаем вектор