Помогите пж!!!! Трикутник ABC - рівнобедрени (AB=BC)кут BCP-зовнішній кут трикутика,кут B = 80.

Знайти кут ВСР​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурнос Никита.

Ответ:

130

Объяснение:

180-80°=100

100/2=50

180-50=130