5. Найдите площадь квадрата, сторона которогоравна: а) 2 см; б) 10 см; в) 3 м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутерина Ксюша.

Ответ:

S=a²

a) S=4см²

b) S= 100см²

c) S= 9см²

Объяснение:

S= 2²= 2*2=4 см²

S= 10² = 10*10=100 см²

S= 3² = 3*3=9 см²