1) Запишите формулу, чему равна площадь S прямоугольника, если его длина равна 4 м. (Ширину

прямоугольника обозначьте бу- квой а.) 2) Найдите площадь прямоугольника, если его ширина равна: а) 5,2 м в) 150 см

Ответы на вопрос

Отвечает Амонов Ином.

Ответ:

s=4a

a)20,8

б)600

Объяснение:

ААААААА

Отвечает Новиков Андрей.

Ответ:

S= 4× а

а) S= 4×5,2=20,8

б) S=4×1,5=6