В рівнобедреному прямокутному трикутнику гіпотенуза дорівнює 3 см.Знайти катети трикутника​


Ответы на вопрос

Отвечает Голов Александр.

Ответ: по теореме Пифвгора 3=корень(2*х^2)=(корень из 2) *х или х=3/(корень из 2) см.

Объяснение: