2. Знайдіть площу прямокутника, сторони якого дорівнюють 7 см і 4 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Пиналей Алексей.

Ответ:

28

Объяснение:

Площадь прямоугольника = a*b значит 7*4=28

Отвечает Marchenko Christina.

Ответ:

7+4*2=22см

Объяснение:

рмомбаоплрд