Сторона трикутника дорівнює 12 см, а висота, проведена до неї ei, - 5, 5 cm . Знайдіть площу

трикутника. можете расписать на листе пожалуйста!​

Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Александра.

Ответ:

S=1/2•a•h=1/2•12•5.5=33 см².