Постройте треугольник по трем сторонам a, b, c, где: а) а=2 см, b=3 см, с=4 см; б) а=3 см, b=4

см, с=5 см

Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Артур.

2+3+4=9÷3=3; б) 3+4+5=12÷3=4