ДАЮ 100 БВЛЛОВ! ЗА СПАМ КИДАЮ ЖАЛОБЫ! В прямоугольном треугольнике высота, опущенная на

гипотенузу, равна h. Один из острых углов треугольника равен α. Найдите гипотенузу. Нужно сделать с дано и решением

Ответы на вопрос

Отвечает Botaev Batyrbek.

Ответ:

\frac{h}{sin(\alpha ) * cos(\alpha )}

Объяснение:

Смотрите фотографию.