Знайдіть площу паралелограма, одна з висот якого дорівнює 7 см, а сторона, до якої вона проведенна

- 5см A) 40 см²Б) 80 см²B) 18 CM²г) 36 см²​

Ответы на вопрос

Отвечает Адильбай Тоганас.

Ответ:

35 cм²

Объяснение:

S=ahª=5×7=35 (см²)

Отвечает Деменкова Женя.

Ответ:

35 см²

Объяснение:

Площадь параллелограмма равна произведению любой его стороны на высоту к этой стороне.

S=7*5=35 см².