С МЕНЯ ПОДПИСКА ЗА ПОМОЩЬ! Концы отрезка СД имеют координаты С (-7;9) Д (-5;-3). Найдите

координаты точки Е которая является серединой этого отрезка.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Роман.

Відповідь:

Е(-6;3)

Пояснення:

х=(х1+х2)/2

у=(у2+у2)/2

(-7-5)/2=-6

(9-3)/2=3

Е(-6;3)