4) Заданы координаты вершин прямоугольника ABDCA (1;-1) В (3-1) C (1,(33). Для прямоугольника

ABDC:а) Определите тип прямоугольника ABOC•) Найдите площадь прямоугольника ABDC6) Вычислите периметр прямоугольника ABCC.​

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Мария.

Ответ:

S=4см²

Р=8см

Объяснение:

Фигура квадрат.

АВ=√((1-3)²+(-1-1)²)=√4=2.

S=AB²=2²=4см²

P=4*AB=4*2=8 см²