Знайдіть периметр квадрата площа якого дорівнює 196 см2​


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшиков Александр.

Ответ:

392 см

Объяснение:

196 : 2 = 98 (см) - сторона квадрата.

98 × 4 = 392 (см) - периметр.