Точки А,В,С лежат на одной прямой.АВ =7 см,ВС=15,5см.Каким может быть расстояние АС?


Ответы на вопрос

Отвечает Боев Анатолий.

Ответ:АС=АВ+ВС=7+15,5=22,5 см

Объяснение: