50 баллов Нарисуйте круги по приведенным уравнениям:a) (x+2)^2+(y-1)^2=9 b) x^2+(y-2)^2=4c)

(x+1)^2+(y-4)^2=25​

Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Дмитрий.

Oбъяснение:

a) (x+2)²+(y-1)²=9 , центр (-2;1) , радиус 3.

b) x²+(y-2)²=4, центр (0; 2) , радиус 2.

c) (x+1)²+(y-4)²=25​, центр (-1; 4) , радиус 5.

Отвечает Андрухів Христина.

Ответ:

Решение во вложении:

Объяснение: